| Комментарии | 1 |
| Статусы | 0 |
Realnii Football: посты
| Дата регистрации | 4 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
«Синие львы» / Росс Баркли - взгляд сверху
Разбор игры Росса Баркли.
«Синие львы» / «Челси» договорился о контрактах с Куртуа и Азаром
По информации offsidefootball, лондонскому «Челси» удалось согласовать новые контракты с бельгийскими футболистами команды.
«Синие львы» / Чарли Мусондой интересуются «Вест Бром», «Ньюкасл», «Уотфорд», «Борнмут» и «Реал Бетис»
Сумасшедший спрос на аренду игрока «Челси»
«Синие львы» / Над Альваро Моратой ржут только клоуны
Конте презирает Особенного, но переформулировал его же мысль.
«Синие львы» / Антонио Рюдигер: «Лучше пропустить гол, но выиграть»
Защитник «Челси» Антонио Рюдигер остался расстроенным после их ничьей 0:0 с «Лестером».
«Синие львы» / Паоло Ди Канио: «Конте проигрывает Моуринью 10:0»
Легенда «Вест Хэма» Паоло Ди Канио сказал, что тренер «Челси» Антонио Конте попал в ловушку Жозе Моуринью.
«Синие львы» / Дебют Баркли может состоятся уже в матче с «Норвичем»
Антонио Конте подтвердил, что в матче с «Норвичем» сможет воспользоваться последним усилением команды из «Эвертона» Россом Баркли.
«Синие львы» / Иан Райт: «Крайне удивлен появлению Бакайоко в составе»
Легенда лондонского «Арсенала» Иан Райт признался, что он удивлен решению Антонио Конте поставить в очередной раз в стартовый состав французского полузащитника Тьемуэ Бакайоко, сообщает BBC Match of the Day.
«Синие львы» / «Челси» потратит около 100 млн фунтов на Икарди
Чемпионы Премьер-Лиги «Челси» намерены потратить около 100 млн фунтов, чтобы заманить Мауро Икарди из миланского «Интера», по данным The Sun.
«Синие львы» / Пол Мерсон: «У «Челси» нет денег, поэтому Азар будет играть за «Реал»
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что в следующем сезоне лондонский «Челси» продаст Эдена Азара в мадридский «Реал», а его место в команде займет Росс Барлки.