Трибуна Пользователь
| Комментарии | 110 |
| Статусы | 0 |
Кайрат Турабаев
| Дата регистрации | 24 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 110 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
😆😆😆Это он так толкнул? Если это толкнул и за такое морду бить, то в Московском метрополитене на первом эскалаторе бы драка бы была)))
Ну это ты зря такое пишешь, все мы болельщики и все нормальные люди, которые имеют свои пристрастия, в данном случае клуб РПЛ. Но это не значит, что мы должны унижать или бить друг друга, если кто-то против твоего клуба. Мы сегодня со своим другом, который болеет за ЦСКА пили коньяк после матча за день сыновей. Не надо, друзья опускаться до такого дна, это футбол. Давайте жить, дружно!)))
Ну это конечно плохо, нельзя так. Я год назад на конской арене после 2:0 в нашу пользу стоял один с КБ шарфом, вокруг ни одного нашего. Но болелы коней никто ко мне не подходил и не предъявлял. Возможно здесь болела коней спровоцировал