Трибуна Пользователь
| Комментарии | 223 |
Irchy: комментарии
| Дата регистрации | 5 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 223 |
| Дата регистрации | 5 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Дак у того же Нганну тоже были смешные цифры, у мышонка были слезы, а не продажи, много ли продавал сам Альдо в отрыве от Мака, действительно продающих бойцов очень мало.
И какие же бои Мовсара вы смотрели?)
Любой спорт вреден для здоровья, боюсь что в футболе смертей на поле сильно больше, чем в мма.
лол, чел со среднем юзеджем 33% по карьере играл без мяча, какая классная сказка. к слову у условного Хардена меньше 30%, у Леброна 31%, только они как созидатели куда как сильнее, чем Майкл.
А Ману хуже Хавличека)
Та тут скорее проблема в соперниках
Сани, что Вальдо, что Куниев очень неудобные типы, их бы просто победить - уже неплохо, а уж удосрочить, так вообще праздник.
наверное потому что в новости сравнивают Гобера с Родманом? и да, Родман не поинт форвард, я так понимаю вы не очень сильно разбирайтесь в баскетболе?
ну давай, очков у руди 12 у родмана 7 в среднем по карьере, фг у родмана 52, у руди 66, штрафные 63 у руди, 58 у червяка, подборы в атаке 3.5 у руди, 4.8 у родмана, тут просто нечего сравнивать, а там еще есть заслоны, в которых руди тупо один из лучших в истории.
ну тогда давай возьмем к очкам Руди еще и его скрины, и где окажеться Родман со своими подборами в атаке?
орловский защищал времянку)