Рейтинг на сайте 4  Место 319973
Трибуна Пользователь
Комментарии5

kaz-berd

Дата регистрации 31 октября 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Farit
Пол мужчина
Возраст 69
Любит
Читает блоги

Комментарии

Согласно регламента: при равенстве очков у двух и более команд - в данном случаи у 5 команд во первых будет считаться количество очков набранных в играх между ними. У Динамо - 9 очков, если проиграет Спартаку, Урал и Рубин по !0 очков в случае поражения, Ростов и Амкар соответственно 12 и 11 очков. То есть Динамо последняя при таком раскладе.

Согласно регламента при равенстве очков у двух и более команд считаются показатели игр между ними - очки, разница голов, количество забитых, забитых в гостях. Если три команды считаются результаты игр между ними. По суммарным показателям 9 - Урал, 10 - Динамо, 11 - Рубин.

Гинер думает как бизнесмен. Платить паспортистам бешенные деньги, как звездам в европе. Какой тут футбол. Один позор и убыток. Нарушается спортивный принцип должны играть сильнейшие. У нас думают без лимита будут играть одни легионеры, это не так. Звезды стоят дорого и всем не по карману, а с дешевыми легионерами наши игроки могут спокойно конкурировать если будут стараться. И тогда нашим лучшим появится смысл ехать в европу , а у клубов будет дополнительный доход. Отсюда будет заинтересованность в выращивании своих игроков. Так сущевствуют большинство клубов в европе. Это закон рынка.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+