Трибуна Пользователь
| Комментарии | 224 |
Babochkalov: комментарии
| Дата регистрации | 13 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 224 |
| Дата регистрации | 13 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это конечно не в какие рамки не лезет, но у меня только одно объяснение. Алексей - авторитетный человек в раздевалке и к не у прислушивается молодежь, то есть имеет влияние. Скорее всего этот фактор не устраивает руководство, дело во внутренней кухне, которая нам неизвестна.
Отменять гол Дзюбы ЦСКА можно , а это безобразие, которое творилось в матче - можно? Один хер бомжам не быть чемпионами и это заслужено, Милер гори в аду, после Вяхерева ты худший менеджер Газпрома
Кузя - шланг, не напрягается, в трех играх с Локо, не чем отметился, зато из под него шайбы залетели. В плей-офф нужно биться, а этот катается не торопливо, сам по себе
В каком месте ты увидел оскорбление?! Ущербного в зеркале увидишь, если радует такой «хоккей»
У нас любой защитник это сделает, хошь Зорькин или Панин, да даже Варлов его уделает, не смотря рост, бессмертный ты наш
Бердин тащит команду, Сибири будет тяжко, но чем черт не шутит
Я думаю ему прилетит в следующем матче , даже 100%! Ибо это подлый поступок в игре, где нельзя повлиять на ситуацию, кроме как вывести игрока соперника из строя.
Саня отскочил, получил бы за Умярова красную, не понятно потом когда всплыл в основном составе
Бан ему , матчей на 5-6, это не эмоции , а хулиганство!
Хрен заныли, с кем не бывает, идем дальше