Рейтинг на сайте 783  Место 50237
Трибуна Пользователь
Комментарии356

К сожалению, всё из-за того, что мы покупаем игроков, а они уходят потом бесплатно, потому что за бабло они не нужны)(если так можно сказать)

Скажите мне, а спартаковцам отменяли хоть раз красную? Что-то не особо помню. ЦСКА отменяли, Зениту и еще другим командам

Видимо, если снег растает, там тоже будут Россию винить.
А может, если что-то произойдет, все равно будет виновата Россия)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+