Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Rovwan
| Дата регистрации | 6 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 6 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я посмотрел,и что там такого из-за чего нужно его не вызывать?
А где на это можно посмотреть?если можешь пошли мне?
Одно только присутствие в составе баварии даёт тебе место в сборной,это совсем не правельно,хоть я и заядлый болельщик баварии со стажем, но и я понимаю что это даёт большое преимущество в подписании игроков,и остальные клубы деградируют,не имея шансов бороться с ней,а в сборную не могут пробиться такие игроки как Сане,Мустафи,Та,Хенрикс,Шмельтсер,Мэер,Ут,Гнабри,Филипп,Вайгл,а Паскаля Гросса вопще не рассматривали,хотя он провёл шикарный сезон и один тащил Брайтон.