Рейтинг на сайте 709  Место 52965
Трибуна Пользователь

Комментарии

ну во-первых, Шанхай откровенно провалил вторую часть сезона. И это было ожидаемо на фоне неадекватной предсезонки. Во-вторых, клуб сейчас уже заявил об участии в кхл в спб. С деньгами проблем нет. В-третьих, уж сильно мне не верится в хоккей Ларионова. Тамбиев, за счет которого хоть как-то до ПО докатились, ушел. Вот и предполагаю, что в совокупности факторов питерских болел может заинтересовать хоккей китайцев. Разумеется, поживем - увидим.

Боятся, что по посещаемости китайцы могут переплюнуть газпром )

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+