Рейтинг на сайте 204  Место 93731
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да как бы для него не особо страшно. Даже если и проиграет, наверняка на российских счетах ничего не держит, и связывать себя с РФ больше не хочет. Так что российские суды и их решения ему по барабану)

Если начать отбирать все у каждого, кто по той или иной причине не угоден кому-либо, то ничего хорошего из этого не выйдет. В США с плюрализмом хоть и не всё хорошо, но несоизмеримо лучше, чем где-либо.

| К записи в блоге Апдейт
+10

С Мартинесом наиболее памятным было бы другое тату :)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+