Рейтинг на сайте 134  Место 110766
Трибуна Пользователь
Комментарии17

bio-frode

Дата регистрации 26 сентября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Если бы мог, то добил. Гейджи в партер ушел, чтобы спастись, а у Илии оказался ужасный уровень грэпплинга.

Держак у Топурии в полном порядке, а вот с выносливостью беда. Гейджи мужик, очень тяжко ему было во втором раунде, но перетерпел и получил заслуженнейший пояс! P. S. Какие же оба никчемные в партере)))

Какие же вы хитрожопые фанаты Арсенала. «Контакт был! Значит, пенальти.» так это контактный вид спорта, не знали? Когда игроки арсенала заталкивают вратаря соперника в собственные ворота, это другое, там контакта нет. В какое же позорище превратил Артета пушкарей( столько симуляций и грязи я не видел в современном футболе давно. Раньше Барсу Пепа ненавидели за бесконечные симуляции, но там хоть футбол красивый показывали.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+