Трибуна Пользователь
| Комментарии | 184 |
Orion1978: комментарии
| Дата регистрации | 13 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 184 |
| Дата регистрации | 13 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Причем тут "тянули", "подстроено" и прочее? Египетская команда сама все профукала за 13 минут до конца матча. И профукали по делу. Особенно последний гол. 2 человека, 2 Карл!!!, сделали этот гол за Аргентину против защитников Египта. Так играть в обороне нельзя, пропустили заслуженно, и как результат - чемодан, вокзал, пирамиды.
Аргентину и болел - с вымученной победой!
Я не понял, какой был смысл этого дедушку заявлять на игру? Чем он помог команде? Скорее всего он был заявлен только, чтобы скандала не было. Ну или как ходячий талисман. Именно ходячий, потому как убежать от кого либо он уже не в силах.
Но уж в интервью он всем показал, кто тут с ЧСВ.
Странная статья направленная на оправдание Роналду. Надо бы еще вспомнить сестру Роналдо, которая говорила, кто там Д’Артаньян в команде, а кто стоит столбом. Прям какая то компания по обелению старого полена. Я искренне рад, что Португалия вылетела. В команде нет ни класса ни слаженности. Им бы только против середнячков играть.
Пеналду верен себе.
"куда уйдет Роналду?" вариантов много: на пенсию, в публичный дом, в нирвану, в запой, на 3 буквы....
Неужели новость о Бузовой достойна внимания? Прям новость дня ?!
За дона Педро!
Слуцкий из Шеньхуа - это правильно. А то привыкли всякую хрень писать...
Какая интересная спортивная новость, Спортс.
И почему я не удивлен, что эта новость в топе?
Дорогой Андре́с. Если бы только знал, как тебя не хватает Барсе. Мы, болельщики, все еще любим и помним твой гениальный талант, честную игру, вежливость и 100%-ю работу на команду.