| Комментарии | 256 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 31 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Виктор Кузьмич Ерёмин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 80 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
25-летний вингер «чёрно-белых» Владислав Кочергин забивает 25 гол в УПЛ и 19 в чемпионате Украины за луганскую «Зарю».
Опытный вингер Денис Олейник идёт к своей цели.
Впервые документальное издание расскажет о трёхлетнем игровом цикле, по итогам которого сборная СССР по футболу одержала победу на Олимпийских играх 1988 года в Южной Корее.
Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков забил 65-й гол в чемпионате и 85-й в карьере на высшем уровне.
Статья посвящена легендарному ветерану и капитану хоккейного клуба «Сокол» (Киев) Сергею Гобушину, одному из тех героев, чья игра подарила украинской столице единственную «бронзу» чемпионата СССР в 1985 году.
Сегодня легендарный советский хоккеист Рамиль Юлдашев отмечает своё 60-летие.
Экс-нападающий сборной Грузии и лучший бомбардир чемпионата Финляндии 2012 года Иракли Сирбиладзе, тренирующий сейчас клуб третьего дивизиона «Лехмо-77» (Контиолахти) видит закономерными результаты сборной Финляндии в отборочном турнире на чемпионат мира 2022 года.
Лидер криворожского «Кривбасса» начала 90-х Владислав Лютый – о безвременно ушедшем казахстанском футболисте.
Воспитанник мелитопольского футбола Дмитрий Юсов отметился 35-м забитым мячом в белорусских турнирах.
На отборочный матч чемпионата мира 2022 года против сборной Украины казахстанская национальная команда внесла в заявку двоих воспитанников украинского футбола.