Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

pasikhat@mail.ru

Дата регистрации 21 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Гардеев будет

Руководство столичного «Спартака» рассматривает кандидатуру известного голландского специалиста 48-летнего Франка Райкарда на посту тренера команды.
- Райкард - большой тренер, достижения которого говорят сами за себя, - рассказал Life Sports источник в клубе. - На данный момент нельзя говорить, что голландец возглавит команду, но он является одним из кандидатов на место в случае ухода Валерия Карпина.
Сейчас прославленный голландец возглавляет сборную Саудовской Аравии, с которой подписал контракт до 2014 года.
Агент тренера Перри Оверем отметил в интервью Life Sports, что ранее у него были контакты с российскими представителями.
- Раньше я общался с людьми из России по поводу возможной работы у вас в стране Франка Райкарда и Марко ван Бастена, но это были посредники, и прямых контактов с боссами клубов об условиях работы у меня не было, - отметил Оверем. - Я не исключаю того, что в будущем эти тренеры могли бы поработать в российской премьер-лиге. Но на данный момент Райкард является тренером сборной Саудовской Аравии, и сейчас его переход маловероятен.
Вакансия
Напомним, что после поражения «Спартака» от польской «Легии» в Лиге Европы наставник москвичей Валерий Карпин сообщил, что, если до конца второго круга чемпионата команда не будет в тройке призеров, он покинет тренерскую скамейку.
Франк Райкард является одним из самых титулованных игроков в истории европейского футбола: на счету голландца три победы в Лиге чемпионов, золото чемпионата Европы. Франк входит в число ста лучших футболистов по версии ФИФА.
Немалых успехов Райкард достиг и на тренерском поприще, выиграв два чемпионата Испании и приведя «Барселону» к триумфу в Лиге чемпионов.

| К записи в блоге Россия-2024
0

» Ну какой нормальный человек подойдет знакомиться к девушке кавказца. Я нет и ты нет. Только мудак» Мистер Гу, кроме этого Агафонова мудаком назвал. Про умерших людей говорить так нельзя