Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Александр Кельн
| Дата регистрации | 23 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Кельн |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 23 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Кельн |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
Вроде плов по узбекси это - аш. От него и Ашхана. По аналогии чайхона.
Сколько жил в Азии, все узбеки плов называли аш.
С детства за Кельн!
Это не контракт а подписной бонус. зп там вообще смешная будет, и только за сезон т.е. 6 мес.