Рейтинг на сайте 9  Место 261305
Трибуна Пользователь
Комментарии12

Vadim Ryzhoff: комментарии

Дата регистрации 18 мая 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Vadim Ryzhoff
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

правильно он хочет стать бомжом (учи матчасть--не поросенком, а мясом)

Москва--столица твоей Родины, и пишется, между прочим, с большой буквы!

насчет "петушатся"--- "петушок" это любимый головной убор Шпалыча.

Локомотив--двухкратный ЧР, Спартак--десятикратный ЧР,а, во времена СССР среди московских команд Локомотив называли "пятым колесом в телеге"

Так я и написал про 10 спартаковских чемпионств в России против ваших 4-х. И где здесь хоть одно слово про СССР.

Так я и написал про десять спартаковских чемпионств в России, и ни слова про СССР.

«Спартак» ждал титула 16 лет, а мы за это время четырежды чемпионы страны. Ну что брать Советский союз? Там все было другое», – сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге». Ну Ну, у Спартака за постсоветское время четко две звезды за десять чемпионств, а у Зенита не одной (!) Вот как то так.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+