Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Vadim Ryzhoff: комментарии
| Дата регистрации | 18 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Vadim Ryzhoff |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 18 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Vadim Ryzhoff |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
а конюшне сколько*)))?
правильно он хочет стать бомжом (учи матчасть--не поросенком, а мясом)
Москва--столица твоей Родины, и пишется, между прочим, с большой буквы!
кричали адепты секты "свидетелей пердива"
насчет "петушатся"--- "петушок" это любимый головной убор Шпалыча.
Локомотив--двухкратный ЧР, Спартак--десятикратный ЧР,а, во времена СССР среди московских команд Локомотив называли "пятым колесом в телеге"
Так я и написал про 10 спартаковских чемпионств в России против ваших 4-х. И где здесь хоть одно слово про СССР.
Так я и написал про десять спартаковских чемпионств в России, и ни слова про СССР.
«Спартак» ждал титула 16 лет, а мы за это время четырежды чемпионы страны. Ну что брать Советский союз? Там все было другое», – сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге». Ну Ну, у Спартака за постсоветское время четко две звезды за десять чемпионств, а у Зенита не одной (!) Вот как то так.