1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Дриусси: «Было предложение из московского клуба, но перешел в «Зенит» во многом из-за Паредеса»

0

Себастьян Дриусси: «Было предложение из московского клуба, но перешел в «Зенит» во многом из-за Паредеса»

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал, что мог перейти в московский клуб.

- Как вы узнали об интересе «Зенита»?

– Если честно, у меня было предложение не только из Петербурга, но и из московского клуба. Но в «Зенит» уже перешел мой большой друг Паредес. Мы с ним много разговаривали, и это многое решило. В итоге я здесь.

– Кто приглашал вас из российской столицы?

– Нет смысла говорить. Я уже с головой окунулся в дела «Зенита», — сказал Дриусси.

Ранее сообщалось, что на аргентинца также претендовал «Спартак».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты сделал правильный выбор. Перешёл бы в Спартак-потребовалось бы лечение головного мозга после окончания контракта. Их эти сектантские поедания борщей, какие то духи, бромотаны..
Ответзаблокированному пользователю
Ты сделал правильный выбор. Перешёл бы в Спартак-потребовалось бы лечение головного мозга после окончания контракта. Их эти сектантские поедания борщей, какие то духи, бромотаны..
А в "Зените" борщ под запретом? :)))
Ответзаблокированному пользователю
Ты сделал правильный выбор. Перешёл бы в Спартак-потребовалось бы лечение головного мозга после окончания контракта. Их эти сектантские поедания борщей, какие то духи, бромотаны..
После газового мешка также требуется реабилитация с их "самым популярным клубом в России".
Хорошо, что вы оба приехали в Россию, ребята.

Я не болею ни за какой клуб. Но футбол люблю, и поэтому очень рад тому, что эта пара аргентинцев теперь в нашем чемпионате.
Ответkrokodilych
Хорошо, что вы оба приехали в Россию, ребята. Я не болею ни за какой клуб. Но футбол люблю, и поэтому очень рад тому, что эта пара аргентинцев теперь в нашем чемпионате.
Теперь они не пара, а трио. Дзюба присоединился.
Один московский клуб у зенита уже селихова увел, результат не ахти
Один московский клуб у зенита уже селихова увел, результат не ахти
Седихов чемпион страны. Ничего себе не ахти
Ответ21tDen
Седихов чемпион страны. Ничего себе не ахти
да, раз в 15 лет и палка стреляет
Два московских клуба в отличии от Паредеса в ЛЧ играют
ОтветAndreich18
Два московских клуба в отличии от Паредеса в ЛЧ играют
Ну поиграют там на групповом этапе, а дальше вообще без еврокубков сидеть
ОтветAndreich18
Два московских клуба в отличии от Паредеса в ЛЧ играют
И долго они там играть будут? До весны и ни матчем более?
Лучше рычать, чем хрюкать!
Ответvidock1985
Лучше рычать, чем хрюкать!
Лучше тебе голову полечить,талпоёпина!!!
Московские клубы с мешками всякими не меряются. Уже если пылесос положил глаз, то пусть пылесосит.
Молодец, Дрюся!!! Это единственно правильный выбор!!! Ни один уважающий себя футболист не хочет становиться поросёнком!!!)))))
ОтветOllegur777
Молодец, Дрюся!!! Это единственно правильный выбор!!! Ни один уважающий себя футболист не хочет становиться поросёнком!!!)))))
У него лев во всю спину!!!
ОтветOllegur777
Молодец, Дрюся!!! Это единственно правильный выбор!!! Ни один уважающий себя футболист не хочет становиться поросёнком!!!)))))
правильно он хочет стать бомжом (учи матчасть--не поросенком, а мясом)
Пол года назад у любого болела Зенита спроси об этих двух игроках, так они бы вообще сказали, что не знают таких. Зато сейчас это игроки Мега топ уровня сразу стали)
Пол года назад у любого болела Зенита спроси об этих двух игроках, так они бы вообще сказали, что не знают таких. Зато сейчас это игроки Мега топ уровня сразу стали)
ну да,а любой спамовец ответил бы и еще статистику наизусть сказал,ага)))
Пол года назад у любого болела Зенита спроси об этих двух игроках, так они бы вообще сказали, что не знают таких. Зато сейчас это игроки Мега топ уровня сразу стали)
только те,кто не работает,а целыми днями по клавишам здесь долбит,могут знать всех игроков мира)))

а за это ТО столько фамилий,которых "купил" Зенит,"продал" Зенит,отказался "купить" и снова "продать",что это просто глупо))есть факты,а факты на поле..все видно)
Да итак всем, кто хоть немного думает головой понятно почему вы оба там оказались. Из за любви к футболу чивоуштам.
Ответsanek_rabona
Да итак всем, кто хоть немного думает головой понятно почему вы оба там оказались. Из за любви к футболу чивоуштам.
Не. Из-за любви к Санкт-Петербургу. Они с детства мечтали жить здесь.
A я думал из за денег...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем