Себастьян Дриусси: «Было предложение из московского клуба, но перешел в «Зенит» во многом из-за Паредеса»
Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал, что мог перейти в московский клуб.
- Как вы узнали об интересе «Зенита»?
– Если честно, у меня было предложение не только из Петербурга, но и из московского клуба. Но в «Зенит» уже перешел мой большой друг Паредес. Мы с ним много разговаривали, и это многое решило. В итоге я здесь.
– Кто приглашал вас из российской столицы?
– Нет смысла говорить. Я уже с головой окунулся в дела «Зенита», — сказал Дриусси.
Ранее сообщалось, что на аргентинца также претендовал «Спартак».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Я не болею ни за какой клуб. Но футбол люблю, и поэтому очень рад тому, что эта пара аргентинцев теперь в нашем чемпионате.
а за это ТО столько фамилий,которых "купил" Зенит,"продал" Зенит,отказался "купить" и снова "продать",что это просто глупо))есть факты,а факты на поле..все видно)