Рейтинг на сайте 7806  Место 10189
Трибуна Пользователь
Комментарии1042

Виталик Кравченко: комментарии

Дата регистрации 16 мая 2017
Аккаунт лидер
Настоящее имя Чикипибарум
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Hello
0

Давно его слышно не было, видимо, переселили в другую палату, где слабо интернет ловит

| К записи в блоге Hello
0

*дурачок пошёл искать шапочку из фольги

Смысл стелиться в подкатах, бороться до последнего, рисковать получить травму, если они в целом шли за золотом, а тут нужно играть за бронзу. Так хотя бы шоу устроили. После окончания полуфиналов сразу было понятно, что вот прям бороться никто не будет.

Мы с вами не знакомы, чтобы переходить на «ты».
В играх за бронзу между сильными сборными редко можно увидеть настоящую футбольную битву. Потому что обе команды были нацелены на кубок. Это не Марокко четыремя годами ранее, которым было за счастье попасть даже в утешительный финал. Франция была главным претендентом весь турнир, Англия упустила путёвку в финал за 5 минут до конца основного времени. Разгрывать бронзу не хотелось, но выбора нет. Они могли уныло перекатывать мяч после тяжёлого длинного сезона, но вместо этого подарили шоу. Да, дворовое. Да, с глупейшими ошибками. Но лучше так, чем смотреть скучные 1:0, тк у команд уже не было груза ответственности.

Потому что людям не угодить: сначала им не нравится унылый ватокат, а потом им же противны россыпь голов и море голевых моментов.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+3

Просто команды явно были нацелены на кубок и в этом матче вышли порадовать зрителей, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Не стали устраивать ватокат, а просто без центра поля бежали в атаку.
Одно дело Марокко, Турция или Корея играют за бронзу, им эти медали очень дороги, тк они раз в жизни оказываются так далеко на ЧМ. Другое дело такие монстры, как Англия с Францией. Хотя у англичан по-моему это всего вторая медаль на мундиалях.
Весёлый матч, прямо шоу в стиле самых лучших американских спортивных мероприятий 🔥

Есть ощущение, если бы не Собо, Ливерпуль боролся бы за место в АПЛ со шпорами.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Невероятный сюжет. На каком же характере Аргентина тащила себя в финал весь плей-офф.
Страшно против таких ментальных монстров играть.
Финалиссима в финале ЧМ! Ждём зарубу 🔥

Первый с 1966 года официальный матч между ними (тогда был групповой матч ЧМ).
Теперь финал.
Действующий чемпион Мира против действующего чемпиона Европы. Месси против Ямаля. Какая вывеска! Что за матч нас ждёт 🔥🔥🔥

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+