Было бы интересно написать как-нибудь о трех Списках этого года: Романа Садовского, Сатоко Мияхары и Джейсона Брауна. (Программу Антона Шулепова, при всем уважении, не могу поставить рядом.) Все три хороши по-своему. Как-то на этапах Гран-при я не оценил СШ Брауна -- отчасти из-за грязноватых прокатов, отчасти из-за завышенных ожиданий после просмотра "тизеров". Но на прошедшем национальном чемпионате он откатал эту программу так, что ком в горле и слезы в глазах. Где тут "манерность", "слащавость", о которой часто пишут? Когда он выходит на лед и встает в начальную позицию, остается только та трагическая история, о которой рассказывают музыка и тело фигуриста -- иногда параллельно, иногда сложным контрапунктом, переплетаясь и отдаляясь друг от друга. И знаете, в конце мне было все равно, что ему поставили -- не жалко и без четверного поставить за такое удовольствие высокую оценку. И да, увы, но прокат чемпиона, который я смотрел после этого, прошел совершенно мимо меня.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Где тут "манерность", "слащавость", о которой часто пишут? Когда он выходит на лед и встает в начальную позицию, остается только та трагическая история, о которой рассказывают музыка и тело фигуриста -- иногда параллельно, иногда сложным контрапунктом, переплетаясь и отдаляясь друг от друга.
И знаете, в конце мне было все равно, что ему поставили -- не жалко и без четверного поставить за такое удовольствие высокую оценку.
И да, увы, но прокат чемпиона, который я смотрел после этого, прошел совершенно мимо меня.
#Джейсон Браун
#чемпионат США
Jason Brown FS - US Nationals 2020
vk.com