Трибуна Пользователь
| Комментарии | 50 |
G. B.
| Дата регистрации | 23 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 50 |
| Дата регистрации | 23 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Теперь понятно почему Барса вытворяет всякий бред на трансферном рынке.
Ну. Не захотели, так пусть варятся в своих Бетисах на 20-х местах в турнирной таблице! Что поделать, если нету адекватных...!?)
Зенит по- любому круче Бетиса. Да и с точки зрения финансов, у Барсы не все дома!