1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Барселоны» Вальверде хочет купить Паулиньо у «Гуанчжоу», для сделки осталось 2 дня

0

Тренер «Барселоны» Вальверде хочет купить Паулиньо у «Гуанчжоу», для сделки осталось 2 дня

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался за немедленное приобретение бразильского полузащитника Паулиньо у китайского «Гуанчжоу»

Сделку необходимо закрыть за два дня, так как в пятницу в Китае закрывается трансферное окно. 

Китайский клуб не хочет отпускать Паулиньо и ранее отклонил несколько предложений «Барселоны», которые были меньше прописанных в его контракте суммы отступных в 40 миллионов евро. 

Со статистикой 28-летнего игрока можно ознакомиться здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем платить 15 мультов за 20-летнего Себальоса. Если можно добавить еще 25 и взять 29-летнюю звезду Китайской Лиги)
Зачем платить 15 мультов за 20-летнего Себальоса. Если можно добавить еще 25 и взять 29-летнюю звезду Китайской Лиги)
Ты же всех закулисных историй не знаешь, сколько платят за 20-летнего и почему Паулиньо за 40
Зачем платить 15 мультов за 20-летнего Себальоса. Если можно добавить еще 25 и взять 29-летнюю звезду Китайской Лиги)
А лучше взять 16 летнего не понятно кого за 45мультов
А по-моему Паулиньо однозначно лучше Гомеса.
ОтветKANI - MU
А по-моему Паулиньо однозначно лучше Гомеса.
Да любой лучше Гомеса.
ОтветTalissmen
Да любой лучше Гомеса.
Судя по тому, что сбежал в Китай за баблом, а теперь хочет и с Барсы стрясти денег, на уровне Гомеша этот дружок пижона.

Другое дело, в Барсе уже есть более талантливые игроки, которые шанса не получат, если мафия Бартомеу потакать будет главбразилу и его папаше.
Если эти дебилы выкупят это бревно за отступные (40 млн), то Барселона станет главным посмешищем в истории футбола.
ОтветDeonik
Если эти дебилы выкупят это бревно за отступные (40 млн), то Барселона станет главным посмешищем в истории футбола.
Ну да,покупки мартиалей за 45, хамесов за 75 и т д это так, обыденность)
ОтветDeonik
Если эти дебилы выкупят это бревно за отступные (40 млн), то Барселона станет главным посмешищем в истории футбола.
Возможно..

А теперь завали е6альник.
католонцы ржали все прошлое лето над факсом, а сами купить игрока из Китая не могут. Бартоломеу засланный казачок прям
ОтветStreetbor
католонцы ржали все прошлое лето над факсом, а сами купить игрока из Китая не могут. Бартоломеу засланный казачок прям
Позапрошлым
ОтветStreetbor
католонцы ржали все прошлое лето над факсом, а сами купить игрока из Китая не могут. Бартоломеу засланный казачок прям
Вся соль в том, что они не просто хотят его купить, а купить за маленькие деньги.

Если Барса хотела бы его любыми способами, то просто заплатила бы клаусулу в 40 млн и всё.

Барса ведь не МЮ, который за каждую деревяшку 100 млн платит
В этом и прошлом году Барселона вообще не радует трансферами , помимо этого молодеж продаёт.

Только Умтити из купленных неплохой игрок.
ОтветB1shop
В этом и прошлом году Барселона вообще не радует трансферами , помимо этого молодеж продаёт. Только Умтити из купленных неплохой игрок.
В прошлом году многие называли лучшим трансферным окном за последние годы,операцией "22" и и.д на деле показал себя только Умтити и Алькасер в конце сезона немного был полезен.

Поэтому выводы лучше делать хотя бы по ходу сезона.

Молодежь?Главное что Аленью и Паленсию сохранили.
В прошлом году многие называли лучшим трансферным окном за последние годы,операцией "22" и и.д на деле показал себя только Умтити и Алькасер в конце сезона немного был полезен. Поэтому выводы лучше делать хотя бы по ходу сезона. Молодежь?Главное что Аленью и Паленсию сохранили.
Тебе не кажется , что тоже самое написал ?

Кого купили , по ходу сезона уже оценили.

Этим летом никого не купили ))

Арендовали только бразильца
Тупизм . С такими трансферами сезон будет не лучше предыдущего
Ответberikbaev77
Тупизм . С такими трансферами сезон будет не лучше предыдущего
Щас спортовские эксперты объяснят Вальверде как же он ошибается.
А Барса прям радует своей трансферной политикой. Так держать Бортамеу.))
Купить Паулиньо - это значит потерять достоинство, честь и славное имя большого клуба.

Надеюсь, трансферное окно закроется и Барса не опозорится перед всем миром из-за такого трансфера.

Ну а если все же купят, то я думаю для Бармалея рак прямой кишки будет достойным завершением жизненного пути бестолкового очкарика, с интеллектом тумбочки
Ответзаблокированному пользователю
Купить Паулиньо - это значит потерять достоинство, честь и славное имя большого клуба. Надеюсь, трансферное окно закроется и Барса не опозорится перед всем миром из-за такого трансфера. Ну а если все же купят, то я думаю для Бармалея рак прямой кишки будет достойным завершением жизненного пути бестолкового очкарика, с интеллектом тумбочки
Коротконогой?))
Ответзаблокированному пользователю
Купить Паулиньо - это значит потерять достоинство, честь и славное имя большого клуба. Надеюсь, трансферное окно закроется и Барса не опозорится перед всем миром из-за такого трансфера. Ну а если все же купят, то я думаю для Бармалея рак прямой кишки будет достойным завершением жизненного пути бестолкового очкарика, с интеллектом тумбочки
таких чудотворств я не припомню со времен ЛВГ... тяжелые времена настают, хейтерки уже наготове
Все больше не буду болеть за Бара,хала Мадрид
Начинаю понимать, почему контракт с Месси был обновлен аккурат в середине лета, дабы отвлечь внимание болельщиков от бездарной работы клуба в это трансферное окно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости