Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
Stas Zhdanov: комментарии
| Дата регистрации | 20 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Stas Zhdanov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Stas Zhdanov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Смотрю футбол года с 03-04. Самое ярко воспоминание с Титовым, это его гол головой локомотиву в матче за второе место в 2005 году, уже после дисквалификации, тогда он был потяжелее уже, чем на видео тут.
Конечно в глаза бросается качество полей, как скачет мяч при пассах низом это ужас. Разряженность и количество свободных зон в защите... Все выглядит очень медленно
Зенит позор российского футбола
Игра в большинстве уперлась в форму двух важных игроков это Поинт и Хедман, которые провалили сезон. Сколько Поинт забивал с петака после короткого пасса от Куча за последние ~5 сезонов, и сколько в этом (я могу вспомнить пару голов и то с трудом). Что с Хэдманом вообще не ясно, травма и форсирование лечения у ОИ полностью его выбили, очень жаль. При здоровых игроках и хорошей форме, я бы пробовал ставить Хедмана на синию, а Рэддиша на лево под ван таймер. Но имеем, что имеем - не рабочий пятак и мёртвый левый край(
Let’s go Bolts!!
Тяжело вся команда играет, 3 матч после паузы начинают с 3 0. Куч создаёт, но реализация слабая. Вася ещё отдыхает. Момент с голом Тренина просто ужас, не видел такого. А с учетом 3 штанг Миннесоты, Каприз должен был с хет-триком уходить.
Если он заигран за Англию (офф матч, национальная команда), как может играть за ямайку?
Шведы топ состав, жду в финале)
"Надо посчитать затраты, которые понесли организаторы, и попытаться добиться компенсации" - по отношению к соседней стране будет применимо это понятие?
подтянулись ребята которые, скорее всего, не могут подтянуться
и не знают про ударную нагрузку на суставы при работе со свободными весами
Если вся команда прыгает со штангой, я не удивлён количеству травм
хлопнет точнее или пукнет