Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
Stas Zhdanov
| Дата регистрации | 20 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Stas Zhdanov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Stas Zhdanov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Смотрю футбол года с 03-04. Самое ярко воспоминание с Титовым, это его гол головой локомотиву в матче за второе место в 2005 году, уже после дисквалификации, тогда он был потяжелее уже, чем на видео тут.
Конечно в глаза бросается качество полей, как скачет мяч при пассах низом это ужас. Разряженность и количество свободных зон в защите... Все выглядит очень медленно
Зенит позор российского футбола
Игра в большинстве уперлась в форму двух важных игроков это Поинт и Хедман, которые провалили сезон. Сколько Поинт забивал с петака после короткого пасса от Куча за последние ~5 сезонов, и сколько в этом (я могу вспомнить пару голов и то с трудом). Что с Хэдманом вообще не ясно, травма и форсирование лечения у ОИ полностью его выбили, очень жаль. При здоровых игроках и хорошей форме, я бы пробовал ставить Хедмана на синию, а Рэддиша на лево под ван таймер. Но имеем, что имеем - не рабочий пятак и мёртвый левый край(
Let’s go Bolts!!