Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Алекс Спартак: комментарии
| Дата регистрации | 25 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алекс Спартак |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 25 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алекс Спартак |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уж лучше пусть будет чемпионом Локо, чем Зенька. А деревяшка Д. ещё ждёт титулов. Спартак набирает обороты. Дальше будет подниматься выше по турнирной таблице. Зенит сдаст, это видно по игре с Анжи. Команда строиться, аргентинцы, когда не получается, психуют, бросают играть, а ещё и морозы очень скоро. В Спартаке только Роша не привычный к таким условиям. Локо начинает всегда хорошо, потом занимает то место, которое должен занимать-5,6,7. Также и Краснодар, показатель игра с Арсеналом. ЦСКА маленькая скамейка и усталость. Дальше травмы пойдут. Спартак догонит и перегонит и Зенит, и Локо, и Краснодар. По весне увидим.
Ты пишишь, что у Спартака плохие болельщики. А ты сам кто такой, чтоб судить и обзывать других? У твоей любимой команды все болельщики хорошие? И какой матч ты смотрел? У Спартака 5-6 игроков основного состава отсутствовала. Что произошло с Зенитом против Динамо СП в кубке? У Зенита тоже отсутствовали игроки основные . Тогда и над другими командами тоже можно смеяться. Только ты и тебе подобные унижаете не Спартак, а сами себя из-за отсутствия ума.
Катя--СПб, тебе игра Спартака в этом сезоне ничего не напоминает? Тот сезон, игра Зенита. У каждой команды бывают такие времена. А вот если болельщик так отзывается о других, то у него или с головой все плохо или он в футболе профан. Высказывался с уважением, а то и тебя уважать не будут. Люби своего ближнего как самого себя.
По твоим словам ты и есть фашист.