1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА в пятницу объявит решение по «делу «Спартака»

0

УЕФА в пятницу объявит решение по «делу «Спартака»

Дисциплинарный комитет УЕФА сегодня рассматривал поведение фанатов «Спартака» в гостевом матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1)

Во время игры на трибуне болельщиков москвичей использовалась пиротехника. Кроме того, с сектора запустили ракету, которая приземлилась в центре поля, недалеко от главного арбитра встречи Дениза Айтекина.

Решение по этому делу будет озвучено в пятницу, 22 сентября.

🔥 Главное приложение о «Спартаке»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Буду дико смеяться, если первый лигочемпионский матч Спартака на Открытии Арене пройдет без зрителей.
Ответзаблокированному пользователю
Буду дико смеяться, если первый лигочемпионский матч Спартака на Открытии Арене пройдет без зрителей.
Будет ещё смешнее, если первый лигочемпионский домашний матч так и не случится

Бгг
Ответзаблокированному пользователю
Буду дико смеяться, если первый лигочемпионский матч Спартака на Открытии Арене пройдет без зрителей.
Потому-что ты даун😂
Надеюсь на первый раз штрафом отделаются
Отправить в пердив
Красно-бледную фашистскую помойку давно пора выкинуть в ЛФЛ, а её пластиноголовых болельщиков перевозить в клетке.
Ответзаблокированному пользователю
Красно-бледную фашистскую помойку давно пора выкинуть в ЛФЛ, а её пластиноголовых болельщиков перевозить в клетке.
По твоим словам ты и есть фашист.
Зачем же так обобщать, ракета была одна, бросал один человек, вот его и пусть наказывают, лишат загранпаспорта на веки вечные. Хорошее наказание....
Сдавайте билеты москвичи пока 10% возвращают
Подумайте о коэффициенте УЕФА. И как нам нужны очки, а потом открывайте свой неадекватный рот, говоря о дисквалификации клуба.
ОтветBad company
Подумайте о коэффициенте УЕФА. И как нам нужны очки, а потом открывайте свой неадекватный рот, говоря о дисквалификации клуба.
ох как много пользы то, аж целых 0.5 балла !
ОтветAle87
ох как много пользы то, аж целых 0.5 балла !
Ещё минимум пять игр. А варианты выхода из группы есть. Нормальный болельщик в еврокубках болеет за Россию!!!
Вообще конечно идиотизм за косяки в выездным матче наказывать домашних зрителей. Закройте сектора на гостевых матчах и штрафище
Присудят хрюнам игры без зрителей. Что им пойдёт только на пользу. Без зрителей не так позорно обновить рекорд 1:18. А то и побить его.
В пердив было ?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости