Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
Валерий Мамонов
| Дата регистрации | 7 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Валерий Мамонов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 7 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Валерий Мамонов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так же будет и с Краснодаром играть,лентяи,не самоотдачи,не уважения,не чего,Маркиньос дно,Соляри дно,Жедсон дно,Угальдо дно,да чего перечислять вся команда дно,как всегда есть возможность выйти вперед и догнать лидеров,а тут взять бронзовые медали,наша команда играет в антифутбол,делают все для того,чтобы хорошенько обосраться,так же и сейчас и это похоже неотъемлемая часть команды,это очень грустно,жалко что за клуб не кто всерьёз не играет! Сегодня,игры не было,так как и команды на поле.
Сыграли очень слабо,в атаке не чего не создали,да вообще ничего не показали,сыграли договорняк,только я вот не пойму на какой нам нужна такая команда в РПЛ как Динамо Махачкала,весь матч лежали на поле и тянули время,супер игра,это понятно что и Спартак не чего не показал,но все же,вопрос остаётся открытым.
Позорники🤬🤬🤬🤬
ПОЗОРИЩЕ,СРАНЫЙ ДОГОВОРНЯК