Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7

Mistr: комментарии

Дата регистрации 7 марта 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Макс Леонидович Лукьянов
Пол мужчина
Возраст 52
Читает блоги

Ну да, так и есть. Паспорт болельщика изначально вводили только на кк и чм! А матч рубина был тестовым.

Нет, паспорта болельщика пока только на кубок конфедераций оформляется, на чм сразу после билетов будет

Ха-ха, посмеялся от души!
Решил с вами поделиться, увидел пост про паспорт болельщика
https://vk.com/wall-25505197_6561498

ну и норм, порадуются пусть дети))
потом глядишь и уломают родителей купить им билет на матчи кубка, мол паспорт болельщика у меня уже есть, осталось всего лишь билет
ну и при наличии паспорта, гораздо проще потом билет купить, хоть в день матча приходи. хитро в принципе придумали

В Москве на тестовый матч вход тоже только по паспортам болельщика будет? я что-то инфы об этом вообще не слышал

Жестко конечно, а с другой стороны по-другому никак. Сейчас столько этих перекупщиков развелось! Вот хорошо с паспортом болельщика придумали, удобно очень. Будем надеяться эта практика после кк и чм приживется у нас и для домашних матчей тоже.

Очень крутая тема с паспортом болельщика! Когда купишь билет, заходишь и оформляешься на сайте(дело 5 минут вообще) и забираешь паспорт, когда тебе удобно. Вуаля! — не нужно париться потом будет. Он гарантирует спокойный проход на стадион и плюс читал еще, что по городу ездить можно с паспортом тоже бесплатно. Ну и удобно иностранцам, им теперь не нужно будет отдельно визу оформлять.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+