Рейтинг на сайте 9  Место 264575
Трибуна Пользователь
Комментарии8

Bronko

Дата регистрации 1 марта 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

"м" совсем не правильно. "н" все-таки с греческого правильно будет. а поскольку он грек, надо просто правильно с греческого переводить и все.

Правильно АдетокуНбо. Там сочитание "мю+пи" дает звук "б", а "ню" остается звуком "н".

ЛиАнджело в Нижний, ЛаМело в Енисей. норм варианты, я думаю.))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+