skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Безбородов признал свою ошибку в матче «Спартак» - «Динамо»
Рефери Владислав Безбородов ответил на вопрос, связанный с матчем «Спартак» - «Динамо», который состоялся в 2019 году (0:0). Безбородов признал, что ошибочно не назначил пенальти в ворота «Спартака».
Напомним, именно в той игре Эсекьель Понсе чуть не убил Антона Шунина, за что получил заслуженную красную карточку.
«Борцовский приём Жиго в концовке? В том моменте я ошибочно не назначил одиннадцатиметровый. Моя позиция была несколько статична, я вовремя не поменял угол зрения и оценил эпизод не со всех сторон. Так что здесь я ошибся именно в позиции, не мог видеть тех деталей, которые были видны сбоку или из-за ворот. Там защитник обнял игрока, а я из-за штрафной видел только спины, поэтому вот этого приема я рассмотреть не мог. Для меня та задержка была кратковременной, потому что я не видел вторую руку, которой Жиго продолжал захват. Когда оцениваешь эпизод, нужно поймать тот ракурс, который для тебя будет наиболее выгоден», - сказал Безбородов. #Спартак#Динамо Москва#Владислав Безбородов
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Рефери Владислав Безбородов ответил на вопрос, связанный с матчем «Спартак» - «Динамо», который состоялся в 2019 году (0:0). Безбородов признал, что ошибочно не назначил пенальти в ворота «Спартака».
Напомним, именно в той игре Эсекьель Понсе чуть не убил Антона Шунина, за что получил заслуженную красную карточку.
«Борцовский приём Жиго в концовке? В том моменте я ошибочно не назначил одиннадцатиметровый. Моя позиция была несколько статична, я вовремя не поменял угол зрения и оценил эпизод не со всех сторон. Так что здесь я ошибся именно в позиции, не мог видеть тех деталей, которые были видны сбоку или из-за ворот. Там защитник обнял игрока, а я из-за штрафной видел только спины, поэтому вот этого приема я рассмотреть не мог. Для меня та задержка была кратковременной, потому что я не видел вторую руку, которой Жиго продолжал захват. Когда оцениваешь эпизод, нужно поймать тот ракурс, который для тебя будет наиболее выгоден», - сказал Безбородов. #Спартак #Динамо Москва #Владислав Безбородов