skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Динамо подпишет защитника Арсенала?!
Как утверждает The Telegraph, Московское Динамо намерено уже этой зимой подписать защитника Арсенала, Роба Холдинга. Источник пишет, что представители Динамо хотят заманить игрока Арсенала щедрым предложением. Руководство клуба Динамо, считает, что им не хватает качественных игроков, однако болельщики и специалисты считают иначе.
Проблема не в игроках Непонятно, зачем Динамо летом решило обновить состав, да, команда забивала очень мало, но оборона в прошлом сезоне была одной из лучших. Динамо показывала неплохой футбол, было мощное давление в центре, был прессинг, действия были дисциплинированные. Если, в прошлом сезоне, Динамо не давала результата, но показывала интересную игру, то после летнего трансферного окна не осталось нечего. Набрали непонятных игроков, половина из которых вообще не играет, а другая играет точно не футбол, а в симулятор зарабатывания денег. На трансферы летом, клуб потратил почти 40 млн. евро. Взяли, вроде неплохого нападающего Филиппа, который забил в двух первых матчах, а потом пропал. Бывший тренер Динамо, говорил, что он набирает форму, если что уже 3 месяц как форму набирает.
Холдинг приедет? По информации нескольких Английских газет, вероятность перехода высока, т.к., Динамо готово заплатить за игрока 18 млн. евро, при его официальной стоимости в 12 млн. евро. Надо понимать, Холдинг это неплохой футболист, в Арсенале его используют в качестве сменщика основных защитников, но Эмери не видит в нём потенциального основного игрока. В текущем сезоне он отыграл в 4 матчах и показывал неплохую игру. При всём уважении платить за игрока 18 млн. евро, когда можно купить 2-3 средних футболистов, которые мало в чём буду уступать Холдингу. #Динамо Москва#Арсенал#Роб Холдинг
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Как утверждает The Telegraph, Московское Динамо намерено уже этой зимой подписать защитника Арсенала, Роба Холдинга. Источник пишет, что представители Динамо хотят заманить игрока Арсенала щедрым предложением. Руководство клуба Динамо, считает, что им не хватает качественных игроков, однако болельщики и специалисты считают иначе.
Проблема не в игроках
Непонятно, зачем Динамо летом решило обновить состав, да, команда забивала очень мало, но оборона в прошлом сезоне была одной из лучших. Динамо показывала неплохой футбол, было мощное давление в центре, был прессинг, действия были дисциплинированные. Если, в прошлом сезоне, Динамо не давала результата, но показывала интересную игру, то после летнего трансферного окна не осталось нечего. Набрали непонятных игроков, половина из которых вообще не играет, а другая играет точно не футбол, а в симулятор зарабатывания денег. На трансферы летом, клуб потратил почти 40 млн. евро. Взяли, вроде неплохого нападающего Филиппа, который забил в двух первых матчах, а потом пропал. Бывший тренер Динамо, говорил, что он набирает форму, если что уже 3 месяц как форму набирает.
Холдинг приедет?
По информации нескольких Английских газет, вероятность перехода высока, т.к., Динамо готово заплатить за игрока 18 млн. евро, при его официальной стоимости в 12 млн. евро. Надо понимать, Холдинг это неплохой футболист, в Арсенале его используют в качестве сменщика основных защитников, но Эмери не видит в нём потенциального основного игрока. В текущем сезоне он отыграл в 4 матчах и показывал неплохую игру. При всём уважении платить за игрока 18 млн. евро, когда можно купить 2-3 средних футболистов, которые мало в чём буду уступать Холдингу.
#Динамо Москва #Арсенал #Роб Холдинг