skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Дмитрий Градиленко: «Пока не видно, может ли в нынешнем «Спартаке» вообще что-либо поменяться»
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Градиленко поделился мнением относительно будущего Массимо Карреры после поражения от «Ростова» и безвыигрышной серии красно-белых из четырех матчей.
– По вчерашней игре могу сказать одну простую вещь – «Спартаку» для победы не хватило голов, для голов не было моментов. Пока у спартаковцев ничего не меняется, к сожалению. Тренерский штаб пытается изменить игру, исправить ситуацию, но пока ничего не получается. Пока не видно, может ли в нынешнем «Спартаке» вообще что-либо поменяться. И не совсем понятно, что должно произойти, чтобы спартаковцы вернули былую форму. – Но я думаю, что торопиться увольнять Карреру не стоит. Нельзя понять происходящее внутри команды, основываясь только на новостях в прессе. Понятно, что эмоциональный фон сейчас не способствует выздоровлению. Но команда опытная, команда должна собраться и что-то уже сделать. Возможно, матч в Лиге Европы станет отправной точкой для «Спартака», – отметил Градиленко. Напомним, что в девятом туре РПЛ московский «Спартак» на своем поле уступил «Ростову» (0:1). Команда Массимо Карреры располагается на пятой позиции в чемпионате России. #Спартак#Ростов#Дмитрий Градиленко#Массимо Каррера
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Градиленко поделился мнением относительно будущего Массимо Карреры после поражения от «Ростова» и безвыигрышной серии красно-белых из четырех матчей.
– По вчерашней игре могу сказать одну простую вещь – «Спартаку» для победы не хватило голов, для голов не было моментов. Пока у спартаковцев ничего не меняется, к сожалению. Тренерский штаб пытается изменить игру, исправить ситуацию, но пока ничего не получается. Пока не видно, может ли в нынешнем «Спартаке» вообще что-либо поменяться. И не совсем понятно, что должно произойти, чтобы спартаковцы вернули былую форму.
– Но я думаю, что торопиться увольнять Карреру не стоит. Нельзя понять происходящее внутри команды, основываясь только на новостях в прессе. Понятно, что эмоциональный фон сейчас не способствует выздоровлению. Но команда опытная, команда должна собраться и что-то уже сделать. Возможно, матч в Лиге Европы станет отправной точкой для «Спартака», – отметил Градиленко.
Напомним, что в девятом туре РПЛ московский «Спартак» на своем поле уступил «Ростову» (0:1). Команда Массимо Карреры располагается на пятой позиции в чемпионате России. #Спартак #Ростов #Дмитрий Градиленко #Массимо Каррера