Рейтинг на сайте 14078  Место 5585
Трибуна Пользователь
Павел Девяткин, Павел Девяткин
Комментарии1418
Статусы1

Павел Девяткин: посты

Дата регистрации 25 февраля 2017
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Девяткин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе https://www.openbase.online
|Автор Павел Девяткин

Зима близко! / Финал Кубка мира 2018/19 (женщины)

Финал Кубка мира у женщин в одном графике. Без лишних слов. Вы всё видели сами. Это было интересно. Волнительно. Напряжение спало только с болезнью Натальи Непряевой. За что ей честь и хвала. Медитируйте)

Ингвильд Флюгстад Остберг, Наталья Терентьева (Непряева), Криста Пярмякоски (Лахтенмяки), Тереза Йохауг, Стина Нильссон
Рейтинг +37
|Автор Павел Девяткин

Зима близко! / Спокойствие! Только спокойствие!

У Большунова ровным счётом ничего не произошло. Проиграно локальное сражение (пусть и очень важное), но не исход кампании. Шансы все также небольшие, но они по-прежнему есть, так как фактор простуды, падения, поломки никто не отменял. Наталья Непряева провела очередной тактически выверенный этап с минимальным количеством затраченных сил и без суеты.

Ингвильд Флюгстад Остберг, Шарлотте Калла, Эбба Андерссон, Александр Большунов, Йоханнес Клэбо, Наталья Терентьева (Непряева), Тереза Йохауг, Астрид Якобсен, Петтер Нортуг, Стина Нильссон
Рейтинг +47
|Автор Павел Девяткин

Зима близко! / Наташенька, соберись!

Не жди никаких следующих сезонов! Йохауг больше не будет разбрасываться кубками. В следующем году будет только тяжелее! Это шанс, который выпадает не каждому и в тот самый момент, когда ты его не ждешь. Хватай его пока он «горячий»!

Наталья Терентьева (Непряева), Тереза Йохауг, Кристине Ставос Шистад, Стина Нильссон, Юлия Ступак (Белорукова), Криста Пярмякоски (Лахтенмяки), Ингвильд Флюгстад Остберг, Эбба Андерссон, Фрида Карлссон, Йонна Сундлинг
Рейтинг +91
|Автор Павел Девяткин

Зима близко! / Долг платежом красен

Сегодняшний марафон в Осло был не самым интересным из, тех, которые я видел, но в концовке он «вставил» не хуже сочинского. Вопреки погоде, эта гонка войдёт в историю, как пример тотального превосходства российских лыж на норвежской земле.

Алексей Червоткин, Эмиль Иверсен, Шюр Рете, Мартин Йонсруд Сундбю, Симен Хегстад Крюгер, Андрей Ларьков, Максим Вылегжанин, Илья Семиков, Йоханнес Клэбо, Александр Большунов
Рейтинг +41
|Автор Павел Девяткин

Зима близко! / Александр Большунов vs сб. Норвегии на 50 км в Зеефельде

Очередная тактическая победа сборной Норвегии. Сегодня победил человек над которым все смеялись после эстафеты в Ульрисехмане - Ханс Холунн. Александр Большунов провёл очередную выдающуюся гонку, но не сумел догнать беглеца оставшись только вторым. Шур Рете завоевал бронзу, оставив 4-м Мартина Сундбю. Симен Крюгер - 5-ый.

Александр Большунов, Денис Спицов, Андрей Мельниченко, Ханс Кристер Холунн, Симен Хегстад Крюгер, Артем Мальцев, Шюр Рете, Алексей Червоткин, Евгений Белов, Мартин Йонсруд Сундбю
Рейтинг +28
|Автор Павел Девяткин

Зима близко! / 8 степеней провала на примере лыжной эстафеты

С какой целью взымается плата за вход в Провал? С целью реконструкции Провала. Чтоб не слишком проваливался! PS Тот случай, когда Вы собираете сильнейшую команду в новейшей истории, а соперник, на Вашу беду - самую сильную за всю историю лыж.

Йоханнес Клэбо, Урмас Вяльбе, Александр Бессмертных, Андрей Ларьков, Мартин Йонсруд Сундбю, Эмиль Иверсен, Сергей Устюгов, Шюр Рете, Елена Вяльбе, Александр Большунов
Рейтинг +21
|Автор Павел Девяткин

Зима близко! / Команда, без которой нам не жить

Кандидатов много, а мест всего 4! Команда не резиновая! Кто среди кандидатов лишний?! Кто претендует не на свое место?! Из-за кого корабль может налететь на риф?! Кто перестал тянуть накануне самого ответственного старта сезона?! Кого лучше оставить на берегу?! Какой якорь лучше отцепить вовремя, пока он не потопил все судно?! Чей спасательный круг способен выручить всю команду?!

Андрей Ларьков, Александр Бессмертных, Евгений Белов, Андрей Мельниченко, Сергей Устюгов, Денис Спицов, Артем Мальцев, Александр Большунов
Рейтинг +46
|Автор Павел Девяткин

Зима близко! / Фрида помахала Терезе своим «платком»

У Терезы Йохауг появился новый раздражитель на Кубке мира. Молодая шведка - Фрида Карлссон не просто ворвалась в лыжную элиту (всего 3 старта), но и едва не сотворила главную сенсацию дня. Сегодня она вторая, но её талант уже сейчас впечатляет. В преддверии эстафетной гонки шансы шведок на золото смотрятся предпочтительнее.

Тереза Йохауг, Фрида Карлссон
Рейтинг +12