Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
мертвый рыбак: комментарии
| Дата регистрации | 18 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 18 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Болельщики Зенита выглядывают из-под шконки.
Болотные мрази с позором едут домой. Предсказуемо.
Сейчас Зенит забьет.
ГОЛ! ГАЗОВЫЕ, ДОМОЙ.
Андерлехту нужно собраться. Иначе болотная шайка задавит. Верим в бельгийцев.
Надеюсь, питерские лесорубы наиграют на удаление.
Андерлехту нужна встряска. Но почему Ачимпонг заигрывается? Надо отдавать пас, а он пытается обводить. Продолжаем верить.
Культурная столица, епта!
Смотреть на унижение Зенита под комментарием маразматика Орлова - это прекрасно.
Ачимпонг в старте - у защитников Зенита дрожь в ногах, а в глазах - страх.