Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
spash: комментарии
| Дата регистрации | 31 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 31 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Наконец то спортс.ру упомянул в заголовке слово "Азербайджан". Нужно было дойти до полуфинала Кубка Мира, чтоб удостоиться этой чести...
В полуфиналах встретятся Нидерланды с австралийками, а также американки с американками)
Пол "Морфий" Мёрфи исключение.
Ну пока выгнали весь российский. Играют с островными карликами.
В этом сезоне Бодё или Карабах были лучше Ланса, Вильяреала и Комо вместе взятых
В отличие от статьи про Венецию ничего не написано про сам процесс создания новой формы. Что особенного в ней, какие новшества и тд...
АПЛ и ЛЧ это как НБА и Евролига. И не только по бюджету. Финалы еврокубков на днях не оставят сомнений в этом. Причём АПЛ всё дальше отдаляется от ЛЧ, превращаясь в аналог ЕвроСуперлиги.
Всё написанное в статье совпало: Вилла взяла и ЛН, и 4ое место в АПЛ. Так какой же клуб получит вацлд-карту в ЛЧ? Может кто нибудь внятно ответить на этот вопрос?
Азербайджан сыграл вничью со словаками
Парню всего 20 лет. А ведь его и Ювентус хотел.