Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6850 |
albert_lucky: комментарии
| Дата регистрации | 30 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6850 |
| Дата регистрации | 30 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Пикапы бывают и грузовые.
Самоутверждается Роналду, а не я)
Психически болен - нарциссизм, мания величия, проблемы с контролем гнева и возможно что-то ещё. Опасен как минимум для себя, если так дальше пойдёт, вообще может крышу снести.
Он подаёт пример другим, потом вырастают такие как Роналлду. Нельзя ставить себя выше других, но таких полно, это видно даже по автомобилистам.
No comments, no sports😀
Это что фотка из игры?)
Именно во многом из-за него Зубов не получил ни одного Норриса. Я только один раз видел, чтобы Лидстрёма обыграли один в один - это был Павел Буре. Швед ещё очень мало удалялся. Например, за 23 игры плей-офф 2002, за который он получил MVP, у него был всего один малый штраф при игровом времени около 31 минуты в среднем!
Матч в Сан-Хосе в 23:00 по Москве - такое бывает?
Здоровая страна, которая построила своё благополучие на угнетении других, войнах и прочем капитализме.
Куда лучше? У Бобровского 90.6% против 90.4.