У Саши куча рекордов...она в Книге Гиннесса по исполнению первой четверных прыжков. Рекорд 5 прыжков в четыре оборота в ближайшем будущем никто не побьёт. Она действительно много сделала для развития фигурного катания.
Какие все злые. Это её мнение и хорошо ,что оно есть. Мы все мыслим и делаем все по разному.
Как фигурист,Плющенко,был хорош. Стабильно катался,харизматичен и титулов чемпионских много собрал. Не надо плевать в него,как в фигуриста.
У Саши куча рекордов...она в Книге Гиннесса по исполнению первой четверных прыжков. Рекорд 5 прыжков в четыре оборота в ближайшем будущем никто не побьёт. Она действительно много сделала для развития фигурного катания.
Какие все злые. Это её мнение и хорошо ,что оно есть. Мы все мыслим и делаем все по разному.
Как фигурист,Плющенко,был хорош. Стабильно ка
тался,харизматичен и титулов чемпионских много собрал. Не надо плевать в него,как в фигуриста.