Трибуна Пользователь
| Комментарии | 42 |
Alpereboev
| Дата регистрации | 17 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 42 |
| Дата регистрации | 17 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Агуэро
Диас
Это уже какая то закономерная ситуация. После удачного сезона команда На следующий год играет как говно. Вспомнить сезон 21-22, 23-24. Очевидно команда не справляется с давлением со стороны, когда ожидания велики. А если по персоналиям, Виру далеко не самый худший в этом составе на старте. Кто нибудь вообще видел Гаупо на поле последние недели? Маккалистер вообще как будто забыл что он умеет на поле. Конате видимо всех ворон сосчитал