Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Супер Семястдвастописятдва: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Интересно, а Адя знает, что она в списке? И может поэтому никуда в этом сезоне не едет?.

У нас нет фармы, у нас нет уникальных разработок. Мы пользуемся отбросами, которые уже забанены на Западе

А вот я боюсь, что ей что-то дали. Наши чинуши способны на всё. Но она невинна. У нее больная сестра.

Вы не боитесь, что вылезет еще более гадкое что-нибудь?

Допинг не телепортирует тебя на пьедестал. С допингом нужно все так же бороться и можно проиграть. Поэтому и плачут.. Потому, что если атлет чувствет как ему трудно, то он заплачет.. И может от счастья что наконец получилось.
Допингисты не выглядят как ширяющиеся торчки, которые покуривая очередной допинг обходя всех соперников. Это такие же спортсмены. атлеты.

У Сотниковой в пробе нет аномалий. Неужели МОК может придраться??? Просто царапины же

А если меня сосед в фахматах надурил, и вынул из кармана нового ферзя пока я отвернулся... Я могу подать в CAS в Лозанне?

Обе не славянки, что интересно. И она и Бабасян

Вот обидно, что некоторые попали без вины. Сотникова та же со своей вскрытой пробой. Еще есть люди, которые допинг не кушали ранее а в файле дюшес они есть.. Короче проблем наделали невинным