Рейтинг на сайте 66  Место 142810
Трибуна Пользователь
Комментарии24

Комментарии

Испанию тоже можно понять, т.к. Каталония была построена налогами других регионов. Логично было бы если бы Каталония заплатила отступные или пусть отдают Месси Мадриду.

Ну все, теперь проиграют 2-5

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+