Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38 |
Afrikaner: комментарии
| Дата регистрации | 18 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 38 |
| Дата регистрации | 18 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Да всему виной рептилойд Сильвер. У него одна цель разгон капитализации НБА , рост телеконтрактов и тд. Любой беспредел от богатых владельцев поддержит. Зато какую нить бомже-Индиану обязательно пика лишит))
Балмер конечно сказочный.. получается. Так дёшево спалился. Ну и жадный Кавай с его "окружением" подставились. Думаю Балмер и клипперс все же отскочат от этого конфликта с минимальным уровнем потерь (мб пару пиков заберут). А вот кавай встрял как мне кажется. Штрафанут скорее всего всего.
Всегда приторная правильность Порье смущала. И семьянин и благотворитель, и просто хороший парень. Походу жена действительно его в ежовых рукавицах держит и контролирует имидж. Подумаешь разок бухой поисполнял?)) было и было как говорится. Извинился , в инете бы месяц по троллили, да и забылось бы потом. Тем более никого не избил и не покалечил. Но нет же надо прям целую компанию раскаяния затеять. Вывалить душу, найти кучу причин (отец алкоголик, травмы мозга, депрессия от конца карьеры и тд). Видимо жена пропесочила и отправила каяться по написанному тексту, для возврата спонсоров.
За последних два текста , поставлю + Алексею. Видимо прислушался к критике)) даже gpt говорит что процент "нейросетевого глянца" снизился)) (70-80 процентов как раньше упал до 50). Ну и субъективно по моему читается более по человечески. В общем верной дорогой идете , но не останавливайтесь.
В САС было бы круто. В гсв вообще смысла не вижу , разве что если в Калифорнии хочется остаться. Фила тоже шляпный вариант, Браун , Эмбид, Макси - че то как-то не внушает такое окружение ощущение надёжности для Брона , как по мне. Кливленд самый базовый вариант, с другой стороны там такие же мутные в плане синергии с Броном партнёры + невнушающий доверия Аткинсон на тренере (которого думаю Леброн быстро на мороз отправит). Я думаю все таки Леброну перстень нужен. А в САС ему максимально реальней будет его заполучить.
Дандон далеко не бездарный чувак. Я бы прямо достижения Сплинтера не переоценивал бы. Неплохая работа , но ничего прям выдающегося. В НХЛ у него получилось чемпионство взять с крайне дешёвым составом. Чуть ли не рекордно маленькой платежной. Посмотрим, сработают ли его методы в НБА.
Надеюсь Мерфи покинет это болото. НОП конечно удивительно бездарная франшиза. Все у них через одно место. Даже Кингс в сравнении с ними не так беспросветны... Вот чето кажется и зайон попади в норм франшизу может быть не обжирался как слон и с порнушницами поменьше путался. Имхо в НОП видимо по другому нельзя - стресс от безнадеги надо как то сублимировать)) интересно есть вообще у этой команды фаны в РФ?
Интересная статья. Имхо обмен Дончича это Сильвера рук дело. Харрисон чисто громоотвод. Нужно было ЛА усиливать ибо хайп Лейкерс половина успеха для лиги. Вспомните как в свое время на халяву подогнали Пау Газоля. Когда Коби была как раз нужна вторая звезда. Вот и тут похожая ситуация , правда Даллас все же влиятельней чем Мемфис в лиге поэтому и отдали за Дончича Купера. Мемфису тогда кваме Брауна с отморозком криттентеном сунули (ну и пик ещё с Марком Газолем - единственное полезное приобретение, правда тогда он все равно котом в мешке был).
На самом деле мне стоило больше заморочится и получше подредачить (сократить где то текст , убрать противоречия и тд). Я просто увидев сходства моего "опуса" по структуре и где то стилю с отдельными статьями Алексея , решил что задача мной выполнена. Мне изначально казался слог автора излишне роботизированным и проведя свой анализ и подобрав похожий промт я (как мне кажется) смог добиться подобного изложения (именно по стилю). Тем самым подтвердив для себя подозрения в доп обработке нейронками автором своих текстов. По моему мнению это халтура так писать тексты (когда ты просто задаешь каркас тезисов и дальше llm делает все остальное). Возможно я не прав и не понимаю, и это как раз новая журналистика. Решать аудитории, я просто подсветил свои опасения для всех. Компроматом никаким это не является. Автору желаю удачи и творческих успехов. Пусть не палиться или пишет сам или пусть редачит грамотней.
Да я не планирую блог вести. Данная мусорная статья просто пример демонстрации способности нейронки в написании лонгридов. Просто разместить ее в комментариях Алексея было нереально. Поэтому в данном блоге сделал. Экспертом по НБА не являюсь да и блогером тоже. Как видно по данному тексту усилий в его редактуре и написании я не прикладывал. Суммарно 20 минут времени потрачено (минут 10 написание промта, копирование из интерфейса нейронки и быстрая прочитка по диагонали результата). При наличие опыта в написании и редактуре - можно за пару часов склепать более достойный результат. Целью ставил указать аудитории на возможности нейронок, а также предоставить доказательства своих подозрений в части А.С. Больше целей нет. Статью эту наверное удалю через неделю. (На спортсе и так достаточно llm графомании).