Сарказм — это вид комического, язвительная насмешка, высшая степень иронии. Он строится на противоречии явного и скрытого смысла: когда подразумевается обратное тому, что говорится. Цель сарказма — высмеять, критикуть или выразить презрение к человеку, предмету или явлению.
Чуть не пошло у него. Все понятно. Сейчас я вижу, как холодный прищур его глаз понять к его ногам вратарей и защиту соперника. Но только в его мечтах, уровень давно ясен
Сарказм — это вид комического, язвительная насмешка, высшая степень иронии. Он строится на противоречии явного и скрытого смысла: когда подразумевается обратное тому, что говорится. Цель сарказма — высмеять, критикуть или выразить презрение к человеку, предмету или явлению.
Да, во время следующего матча Каролины и Вегаса все будут смотреть незабываемый матч Кот-д’Ивуар-Эквадор!
А почему я именно с ними должен сравнивать, а не с Симеоне или Индзаги например? Тренеры покруче Семака и Мусаева
Ничего непонятно, но очень интересно! Спасибо!
Алло, привет, все тут!!!
Началось
Удивительно, что Ванечек сушил Овечкина аж 5 игр, только сейчас был пробит
Чуть не пошло у него. Все понятно. Сейчас я вижу, как холодный прищур его глаз понять к его ногам вратарей и защиту соперника. Но только в его мечтах, уровень давно ясен
В лимит бы не вписался тогда
Применяй запятые и тебя начнут понимать