Рейтинг на сайте 932  Место 45563
Трибуна Пользователь
Комментарии624

Marinaldi: комментарии

Дата регистрации 30 сентября 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Марина Ободяникова
Пол женщина
Возраст 72
Читает блоги

Самое смешное в этом интервью то, что шестилетнюю девочку заподозрили в курении. Алина отдыхает.

А вы наверно заслуженный тренер в фигурном катании раз так легко определяете, есть у ребёнка талант или нет. Как тренер с многолетним стажем, открою вам секрет: талант в фигурном катании вообще не главное. Главное - это трудолюбие и железный характер. Огромное количество очень талантливых детей ничего не достигают в спорте, так как не имеют этих качеств.

Судя по предпочтениям в вашем профиле, вы футбольный фанат. Соответственно вы абсолютно не разбираетесь в девичьем пубертате. Я за длинную тренерскую жизнь прошла не один десяток пубертатов своих учениц и знаю абсолютно всё об этом периоде у девочек. И знаю, какой процент из них остаётся в спорте и восстанавливает допубертатный контент. Это очень маленький процент.

Все эти юниорки квадистки пусть сначала пубертат переживут, который их может накрыть как раз в эти 4 года. Потом посмотрим кто выживет и с чем. Были девочки и по-лучше нынешних юниорок - Усачёва, Хромых, Акатьева и ещё десяток менее значимых, которые пубертат не пережили. Прогнозы в женском фигурном катании это утопия. Поживём - увидим.

Если у спортсмена нет железного характера, а только раздутое самомнение, ему ни один, даже самый великий тренер, не поможет достичь высоких результатов.

Трусова ходила к Соколовской не за тренировками, а чтобы пасти своего бойфренда. Как только роман закончился, она сразу и ушла. Это разные ситуации с Камилой.

Штаб, который её подставил, а потом бросил на произвол судьбы, даже не пытаясь её защитить? Эта обида не пройдёт никогда. Правильно сделала, что ушла.

Ну в юниорах есть Инга Гургенидзе из Казани, выступавшая на чемпионате мира с трикселем. Вроде она скоро должна во взрослые переходить. И вроде есть ещё какой-то мальчик в юниорах с грузинской фамилией, тоже из наших. Но это всё. Может ещё поскребут у нас по стране и найдут ещё кого-нибудь с грузинскими корнями.

Эту глупость про 15 лет всем долго внушали некоторые тренеры. На самом деле, если у спортсменки правильная техника, то есть только одно препятствие в изучении ультра си - это страх. Если страха нет, то успешное изучение возможно. Маше сейчас 18 лет и она первый год катается после травмы. Значит восстанавливала она квад в 17 лет. Это говорит о том, что она страха не испытывает. Техника всех прыжков у неё правильная. Так что нет никаких препятствий.

Продавцы попкорна аплодируют стоя .Продажи взлетают в космос.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+