Рейтинг на сайте 615  Место 56714
Трибуна Пользователь
Комментарии129
Статусы0

road_runner: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Может на переднюю/заднюю ось ставили из разных комплектов или и на левое/правое колесо поставили тоже не из одного и так привысили?

Конечно дольше, чем "пол-оборота" у остальных команд, но активация крыла в регламенте ограничена 0,4 секундами - непонятно, насколько это критично. Тем более открывается оно в начале разгона, когда скорость не такая высокая и сопртивление относительно низкое. Может ещё и при торможении дополнительно парашютом будет :D
Если привезут, интересно будет сравнить со всеми остальными

Ок, то есть просто сами придумали.
Правило, что мотористы поставляют идентичные двигатели никуда не делось и действует в этом сезоне тоже. Дедлайн для омологации был 1 марта - до этого на тестах мерсы еще катали в конфиге, отличном от клиентов, после они обязаны поставлять всем одинаковые моторы. Да, вполне возможно, что у них сейчас преимущество перед клиентами из-за большего наката с последней конфигурацией мотора.
Плюс машина и мотор изначально лучше друг под друга подгонялись - это преимущество всегда будет у заводских команд, если вы не рено.
Претензии к Мерседесу были не от всех других команд, а от других мотористов.
И каких-то сильных изменений после июня я бы не ждал - уже были сообщения, что мерсовский движок проходит замеры и при 115 градусах.

Ф1, это не только пилоты - там ещё инженеры, механики и тд есть. На саму гонку они приезжают в четверг/среду и ещё до этого тоже не у бассейна сидят. Тема про перегруз актуальная

Тойота - партнёр и титульный спонсор Хааса :)

Изменить крыло под новую методику и перестроить весь двигатель - немного разные вещи. Тем более, мерсы строили мотор обговаривая решения с ФИА и всё было ок, пока не начали ныть остальные команды. Я понимаю, что политические игры часть ф1, но тут помоему хотят жёстко кидануть одного производителя в угоду другим.

Заморозка порядка машин - обгоны под SC или VSC запрещены

Наверняка - хз, но может в том, что у Хорнера не получалось удержать Ньюи и других технарей. Он делал всякие заявления, что на Ньюи команда не зациклена, без него справимся и тд, но как раз после его ухода стал очевидным спад в скорости и начались слухи про уход Макса

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+