1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Александр Усик: «Бокс – спорт для бедных, потому что, когда вы живете слишком комфортно, становится очень трудно просыпаться тренироваться»

0

Александр Усик: «Бокс – спорт для бедных, потому что, когда вы живете слишком комфортно, становится очень трудно просыпаться тренироваться»

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал о своем становлении.

«Я начал работать в 12 лет – сначала пошел на ферму с лошадьми и овцами. Бокс – вид спорта для бедных, потому что, когда вы живете слишком комфортно с шелковистыми пижамами, становится очень, очень, очень трудно просыпаться рано утром тренироваться. Когда у тебя есть машины и деньги, это гораздо труднее.

Каждый раз, когда мой сын говорит: «Эй, папа, у тебя есть деньги», отвечаю: «Да, у меня есть деньги, потому что я работаю. Но ради будущего, умоляю, идите за образованием». Когда я вырос, у меня не было такой возможности», – сказал Усик в интервью The Athletic.

Усик освободил все пояса – теперь-то тяжелый вес заживет?

Опубликовал: Николай Живоглядов
Источник: Спортс

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
"Сложно вставать на пробежку в пять утра, когда спишь на шелковых простынях»
— цитата Оскара де ла Хойи
ОтветВат-сон
"Сложно вставать на пробежку в пять утра, когда спишь на шелковых простынях» — цитата Оскара де ла Хойи
Цитата Марвина Хаглера :)
Ответroad_runner
Цитата Марвина Хаглера :)
спс)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости