Трибуна Пользователь
| Комментарии | 180 |
Pumax
| Дата регистрации | 16 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 180 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Это же не во время матча было, а после. На церемонии награждения половина игроков в свои национальные флаги были замотаны. Их тоже наказать?
В смысле? У Зенита пару лет назад была Kelme, у Динамо 5 лет назад, сейчас у Крыльев, Факела, Урала и много у кого еще.
Дали мне заказ, чтоб отвёз я глаз. А я всё сижу, глаз не отвожу.