Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38 |
Лев Саркисов: комментарии
| Дата регистрации | 5 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Лев Саркисов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 38 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Лев Саркисов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен полностью
Ну и еще раз максимально бесполезный ответ без внятной аргументации. Не можешь, просто не вступай в дискуссии
Еще раз, в каком месте лучше и лучше в чем? На всидку не вспоминается что вообще Шева мог делать лучше чем Анри. Ну может головой играть. А ссылаться на то, кто какие места взял на голосовании, это сильно конечно. Разговор может уйти в дебри, о справедливости награды и мягко говоря странном распределении этих мест. О, и не забываем вылет Милана с Депортиво, где с 4:0 умудрились слиться, при непосредственном участии Шевы.
Это лучше в чем выражается? Больше забил? Больше отдал? Пример хоть чего то в чем Шева был сильнее
Я сравниваю победителя зм 2004 г с Анри. Какая разница какое место он занял в голосовании
Так то у Анри по совокупности тоже немало набирается. Все же думаю, если бы не евро, Анри взял бы с запасом
Я что то не очень понял про 2003. Почему не 2004? Взял апл, непобедимый, голов/ ассистов туча. Провалил евро, скорее всего из-за этого и пролетел. Шева выиграл скудетто, вообще не попал на евро, эпический вылет в лч от Депора.статистка была скромнее. Какой то явной причины, по которой Шева обошел Анри не припомню, может кто напишет. По остальным пролетам особых вопросов лично у меня нет
Формально, скорее нет. Бутса это констатация факта. Игрок забил больше всех, иногда с учетом коэффициента за уровень чемпионата. Никто не голосует, не выбирает обладателя этого приза.
Могли быть хоть что то и признать. А то прям такие невиновные, невиновные
Наверно в голове у Керрика отлично укладывается, как играть 11 против 10 тучу времени так, чтобы соперник этого даже не чувствовал.