Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8

Комментарии

Скажу как ярый фанат Шпор.Лучше Марселино позвали бы или Аллегри а не этот клоуна

Нас наебали расходимся

Будущий обладатель Золотого Мяча

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+