
Комментарии | 34 |
Статусы | 0 |
Zepperino: посты
Дата регистрации | 2 сентября 2016 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 28 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги |
Гандбол. Быстрый центр / Кубок Франции. БОЛЬзинже для незатейливого «ПСЖ». «Монпелье» вынес суперклуб и вышел в финал
Встреча двух лидеров мужского чемпионата Франции в полуфинале национального Кубка сложилась явно не так, как ожидалось. «Монпелье» просто переехал «ПСЖ».

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Ольга Щербак: «В детстве бросала мяч по воротам, нарисованным мелом на стене»
Вчера БЦ вспоминал про первый в истории сезон «Лады», пора поговорить и про день сегодняшний тольяттинского клуба. А день сегодняшний — это в том числе и правая полусредняя Ольга Щербак, которая в интервью БЦ рассказала, как начинала заниматься гандболом в обычной севастопольской школе, как вопреки предписаниям врача рвалась на площадку после операции на колене и как её, левшу, уговаривают бросать левой рукой.

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. «Динамо-Сунгуль» сохранило место в высшем обществе. И ещё претендует на плей-офф
Большую часть единственной во вторник игры в мужском чемпионате России хозяева пребывали в статусе догоняющих. Хотя это не помешало им забрать эндшпиль с двумя очками.

Гандбол. Быстрый центр / Валерия Собкало: «Эмоции от прыжка с парашютом и победы над «Ростовом» — одинаковые!»
Краснодарская «Кубань» в этом сезоне — чуть ли не самая прогрессирующая команда чемпионата.

Гандбол. Быстрый центр / «Ладе» — 25! Путь наверх. «Дворцы» и Роза, соперникам не хватило «Темпа»
Уже 7 апреля тольяттинский клуб отметит своё 25-летие. А сегодня БЦ вспоминает, как «Лада» пробивалась в Суперлигу.

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. «ПСЖ» против проклятья, «Кельце» против безденежья, «Барса» против всех
Отгремел первый раунд плей-офф сильнейшего мужского евротурнира. Четыре пары в мае сыграют за право оказаться в Кёльне. БЦ приводит расклады перед четвертьфиналами.

Гандбол. Быстрый центр / Юноши-2006. Демьян Артёмов: «Наконец-то смог выбраться в Эрмитаж: за день его, конечно, не обойти»
Линейный дубля «Зенита» и юношеской сборной России в первом интервью в жизни — и сразу БЦ! — подводит итоги минским играм и рассказывает о начале гандбольного пути.

Гандбол. Быстрый центр / Германия. «Зебры» взобрались на первое место! Но главные испытания у них ещё впереди
Воспользовавшись простоем «Берлина» Виктора Киреева, чей матч с «Эрлангеном» перенесён на 11 мая, на самый верх таблицы поднялся «Киль». Подробности — в обзоре БЦ.

Гандбол. Быстрый центр / Наши в Европе. Данил Бочкарёв: «Греческие АЕК и «Олимпиакос» боролись бы в России за чемпионство»
Воспитанник волгоградского гандбола Данил Бочкарёв играет сейчас за «Аэропос» из древнего — с трёхтысячелетней историей — города Эдесы, который стал пятым в чемпионате Греции и теперь с большой долей вероятности выступит в еврокубках.

Гандбол. Быстрый центр / Первенство России. Юноши-2007. Новый чемпион — Москва! Краснодарцы не смогли повторить свой успех
В башкирском Салавате завершился финальный раунд первенства России среди юношей 2007 года рождения. Первыми стали московские мальчишки Евгения Ежова, отобравшие золото у краснодарцев, побеждавших в прошлом сезоне. А третьими снова оказались ярославцы!
