Рейтинг на сайте 148131  Место 278
Трибуна Пользователь
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Галопом по Европе. В борьбе за здоровый образ жизни опробован формат маскарада

Борьба спорта с пандемией перерастает порой в абсурд. В Испании «Адемар» принимал «Синфин» и уверенно победил. Но поединок был необычен тем, что гандболисты провели его… в медицинских масках! Таковы требования властей сообщества Кастилия и Леон.

Рейтинг +13
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Тренер «Битигхайма» Маркус Гаугиш: «Крим» доказал, что в этом турнире возможно все»

«Пару лет назад устроился в гимназию учителем немецкого и физкультуры. Работаю там и сейчас — правда, нагрузка уменьшилась. Утром провожу одно занятие в школе, а днем тренирую гандболисток», — интервью с коучем «Битигхайма» Маркусом Гаугишем перед матчем с «Ростовом».

Битигхайм, Лига чемпионов жен, Ростов-Дон
Рейтинг +12
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Тренер «Боруссии» Андре Фур: «Принимаем роль андердогов. Соперницы сильны и амбициозны»

«Особо близкого общения с футбольной «Боруссией» нет. Хотя, когда весной нам обидно не достался титул, по видеосвязи с нами пообщался Марко Ройс. Ну и президент клуба Райнхард Раубалль — ярый гандбольный болельщик», — тренер «Боруссии» Андре Фур накануне матча с ЦСКА.

ЦСКА жен, Лига чемпионов жен
Рейтинг +11
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Девичья сборная в Подмосковье. Михаил Измайлов: работа под девизом «Вспомнить все!»

«Договорились провести день без гаджетов, чтобы девочки больше пообщались одна с другой. Через полдня пришли и слезно попросили вернуть средства связи с внешним миром...» Тренер Михаил Измайлов интересно поведал о буднях девичьей (U-18) сборной России.

юниорская сборная России жен
Рейтинг +14
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Юлия Маркова: «На Трефилова за те слова не обиделась. По сути, он прав»

«Не хватает мне еще многого. Работать и работать. Пока и завершение хромает, и в защите не всегда получается, и игровой практики недостает. Все это складывается, поэтому и такая игра», — дебютантка Лиги чемпионов Юлия Маркова самокритична перед матчем с «Боруссией».

ЦСКА жен, Лига чемпионов жен, Юлия Маркова, суперлига жен
Рейтинг +12
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Суперлига. Первый матч «Луча», первые очки «Динамо». Москвички подали признаки жизни, но все же уступили

«Луч» предстал в гораздо более боеспособном виде, чем можно было предположить после всех его злоключений. «Динамо» же, снова качеством игры не восхитив, набрало первые очки», — в пятницу в Суперлиге победили волгоградки, но говорить больше хочется о москвичках.

Динамо-Синара Волгоград, суперлига жен
Рейтинг +13
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Пер Юханссон: «Не собираюсь ломать работающую систему. Но минимальные изменения возможны уже в воскресенье»

«Работаю в режиме 24/7, чтобы окунуться в дела команды и клуба. Уже понял, что мне важнее всего в повседневной жизни прямо сейчас. Это выучить кириллицу и начать понемногу читать на русском», — Пер Юханссон готовится к дебюту во главе «Ростов-Дона» в Лиге чемпионов.

Лига чемпионов жен, Ростов-Дон, Пер Юханссон, суперлига жен
Рейтинг +15
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Суперлига. Павел Тураев: «Вообще-то девять мячей в ворота ЦСКА — это не предел мечтаний!»

«Конечно, без везения здесь тоже не обошлось. Но мы очень стараемся... Увы, надолго выбыл Виктор Бабкин. Привыкаем к новым реалиям. И играем тем составом, который есть», — препарируем успехи «Невы» с Павлом Тураевым, забросившим 17 мячей в матчах с «Виктором» и ЦСКА.

суперлига, Зенит (Нева)
Рейтинг +11
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Александр Степаненко: «К тому сеульскому золоту меня даже не подпустили, не дали и шанса…»

«Хозяева воров не нашли, и списали вину… на местных коммунистов. Они, мол, очень хотели разжиться формой с советской символикой». Узнайте веселые и грустные подробности судьбы Александра Степаненко — знатного снайпера краснодарского СКИФа 80-х.

Рейтинг +12
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Германия. Сикошек Пелко — находка «Фленсбурга». «Зебры» не теряют очков. «Магдебург» исправляется

«Лидерство благодаря лучшей разнице мячей захватил «Лейпциг». Но вряд ли это надолго — соперники у этой команды были пока не ахти». После двух туров в бундеслиге без потерь идут также «Райн Левен», «Киль», «Флесбург», «Бергиш» и «Мельзунген».

Рейтинг +14
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+