Рейтинг на сайте 148131  Место 279
Трибуна Пользователь
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / «Классики», «темповики» и бегающие. Светлана Андрюшина — о вратарях женского олимпийского турнира

«Голкиперы в России ценятся. Они разные. Аня — классический вратарь, Вика — темповой. Настя — специфический. К ней нападение может долго привыкать», — по просьбе БЦ Светлана Андрюшина оценила вратарские линии всех 12 участников женского олимпийского турнира.

Рейтинг +12
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Молодежный чемпионат Европы. Субъективно. Пять самых перспективных гандболисток сборной России!

Молодежные топ-турниры ценны не только сами по себе, но и как площадки для созревания игроков взрослых сборных. Накануне старта ЧЕ-2021 Владимир Чернов представил пятерку самых талантливых игроков российской команды. Версия субъективная, так что давайте спорить!

Рейтинг +6
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Олимпиада. Пустые лазареты и приятные муки выбора тренеров: в Токио едут почти все сильнейшие!

Патрик Винчек и Фабиан Виде, Никлас Экберг и Линус Перссон, Микаэль Аппельгрен и Янник Греен, Дилян Наи и Элоим Пранди… Мужской олимпийский турнир недосчитался нескольких ярких личностей, которые не поедут в Токио по разным причинам. Иван Сапего оценил масштаб потерь.

Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Ходьков конем. «Понимал, что в СКИФ обратной дороги нет. И вдруг — предложение от ЦСКА»

«Предложенные условия даже не видел смысла обсуждать — сразу согласился. В последние годы о такой работе разве что мечтал. Все случилось неожиданно, но так бывает в жизни. Шансом нужно пользоваться», — интервью с неожиданным главным тренером ЦСКА Олегом Ходьковым.

суперлига, ЦСКА, СКИФ, Олег Ходьков
Рейтинг +5
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / «На мой взгляд, сборная России фаворит». В Москве обсудили подготовку гандболисток к Токио

«Спортсмены обычно суеверны. Поэтому не стану озвучивать конкретную задачу. Девчонки заряжены и, считаю, будут реально претендовать на максимальный результат», — в Москве прошла пресс-конференция, посвященная главной олимпийской надежде России в командных видах.

Рейтинг +8
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Ксения Макеева: «Никакого уныния после двух поражений в команде нет. Воспринимаем их как рабочие моменты»

«Нельзя проигрывать, ведя с преимуществом в девять мячей по ходу второго тайма. Много не забросили, голландки этим пользовались и убегали в контратаки. Думаю, урок пойдет нам впрок», — обсудили итоги турнира в Хертогенбосе с линейной сборной России Ксенией Макеевой.

сборная России жен, Ксения Макеева
Рейтинг +10
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / «Чтобы заниматься «пляжкой», надо быть или аскетом, или фанатом». Интервью о проблемах пляжного гандбола

«Надо всерьез браться за развитие детско-юношеского пляжного гандбола. Отставание от таких стран, как Нидерланды, Франция, Германия, Венгрия, не просто велико — катастрофично», — поговорили о проблемах «пляжки» с экс-тренером женской молодежной сборной Сергеем Фоменко.

Рейтинг +11
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Титаны игры. Никола Карабатич. Железный человек с Балкан и гандбольный Нео со сверхспособностями

На Олимпиаде в Токио этот 37-летний уроженец Ниша может завоевать десятую золотую медаль на топ-турнирах с участием сборных. Становление и расцвет, титулы лучшего гандболиста мира и букмекерский скандал… Очередной герой цикла «Титаны игры» — великий Никола Карабатич.

Рейтинг +10
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Россиянки в Хертогенбосе. Удачное возвращение Вяхиревой в тени эпического провала в концовке…

«Отдавать матч, выигрывая с разницей в 9 мячей в середине второй половины, не имеет права ни одна команда. Но все же на данном этапе подготовки куда важнее сценариев, даже таких, анализ игровых аспектов», — мнение Сергея Мордасевича о матче Нидерланды — Россия.

сборная России жен
Рейтинг +11
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Delo Лига чемпионов. Без «группы смерти», или Рабочие маршруты для ЦСКА и «Ростов-Дона»

«Умозрительно ЦСКА достались соперники чуть сложнее. Хотя бы потому, что в одной группе прописались три участника последнего «финала четырех», включая чемпиона», — итоги жеребьевки групповой стадии женской Лиги чемпионов глазами корреспондента БЦ Сергея Богодухова.

ЦСКА жен, Ростов-Дон, Лига чемпионов жен
Рейтинг +10
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+