| Комментарии | 34 |
Zepperino: посты
| Дата регистрации | 2 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Гандбол. Быстрый центр / Вячеслав Винник: «На роль Самойлова-Турчина было три кандидата: Тихонов, Гафт и Адомайтис»
Продолжение беседы с известным режиссером и сценаристом, рассказавшим БЦ, как снимали единственный советский художественный фильм о гандболе — «…И прекрасный миг победы».
Гандбол. Быстрый центр / «В Чехове оказался не нужен как игрок и специалист». Максим Зенько — тренер вратарей сборной Бахрейна
Одним из главных открытий Олимпиады стала команда Бахрейна, которая сенсационно достигла 1/4 финала. В числе творцов этого успеха был и российский специалист по работе с вратарями.
Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2021 (U-17). Несчастливая пятница россиянок. Травма лидера и обидное поражение за шаг до финала
Увы, финала европейского форума у девичьей сборной России не будет. В пятницу 13-го, в овертайме команда Алексея Гумянова уступила немкам. Владимир Чернов считает: ключевым эпизодом стала травма лидера Дарьи Лаврентьевой незадолго до перерыва.
Гандбол. Быстрый центр / Курс на Париж. В каком кадровом виде предстанет сборная России на следующей Олимпиаде?
Обозреватели БЦ Сергей Богодухов и Мария Болотько поразмышляли над возможным составом сборной России на Олимпиаде-2024 и даже набросали свои версии заявок из 15 гандболисток. А кого видите в парижском ростере вы?
Гандбол. Быстрый центр / ЧМ-2021. Последним шаром — в европейскую компанию. Россиянки узнали соперниц по следующему топ-турниру
«Понятно, что в топ-3 группы россиянки попадут в любом состоянии. А в основном раунде не миновать повторения финала последних двух Олимпиад: Россия — Франция», — еще не остыли в памяти подробности Токио-2020, а Сергей Богодухов уже анализирует жеребьевку ЧМ-2021.
Гандбол. Быстрый центр / «Наша дружба с челябинцами превращена в черт знает что». Тренер «Сунгуля» — о коллаборации с «Динамо»
Ассистент рулевого снежинского клуба Алексей Павельев проливает свет на объединение двух команд южно-уральского региона.
Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2021 (U-19). Два Дмитрия и один Дмитриев. Для победы над немцами этого недопустимо мало
Сенсацию в Копривнице россияне не преподнесли, но и мальчиками для битья не стали. В стартовом матче, словно в мистическом зеркале, идеально отразились проблемы мужского гандбола.
Гандбол. Быстрый центр / Яркое свечение. Карин Стремберг. Магистр истории, экологический активист и звезда сборной Швеции
Долгое время разыгрывающей отводились роли второго плана в схемах Томаса Акснера. Но на Олимпиаде в Токио ситуация резко изменилась: Карин стала одним из главных открытий турнира.
Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2021 (U-17). Серия команды Гумянова приросла самой ценной победой — волевой! Впереди — полуфинал
Девичья сборная России выходила на матч с датчанками в среду, уже зная, что попадет в полуфинал ЧЕ-2021. А обыграв скандинавок, прорвалась туда с первого места в группе. Есть пятая победа на турнире! Будет ли шестая в полуфинальном противостоянии с немками?
Гандбол. Быстрый центр / Скандал в молодежной сборной Украины. Кто виноват, что дети остались голодными?
Накануне старта молодежного ЧЕ-2021 во втором дивизионе прогремел скандал: расположение сборной Украины неожиданно покинули тренеры — Ростислав Ланевич и Евгений Будко. Предоставили трибуну обеим сторонам — Ланевичу и генеральному секретарю ФГУ Александру Гладуну.